Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



10 новых моделей строительных миксеров

20.05.2020
Замешивание растворов и красок происходит гораздо быстрее с помощью строительного миксера. Представляем вам 10 новинок нашего магазина:
  • Миксер ELMOS EMX10профессиональная модель для замеса красок, клеев, лаков, строительных смесей. Инструмент оснащен двигателем на 800Вт и редуктором с игольчатыми подшипниками, благодаря которым миксер рассчитан на очень высокие нагрузки.
  • Две модели марки FELISATTIотличные варианты для постоянных работ с большими нагрузкам. Преимущество: односкоростной редуктор и алюминиевого литья под давлением и шпиндель, совместимый с большинством резьбовых сменных насадок.
  • Три варианта миксера Rebir - каждый миксер предназначен для замеса густых растворов. Стоит обратить внимание на миксеры с необычным рукоятками.
  • Миксер SKIL 1613 LAмощный миксер с насадкой в комплекте. Предназначен для работы с любыми растворами. Очень удобные две рукоятки.
  • Строительные миксеры STATUS - имеют весь необходимый функционал: регулировка частоты вращения и возможность поддержания постоянного количества оборотов, плавный пуск, защита от перегрузки и прочие.
Все миксеры строительные можно посмотреть в разделе "Миксеры электрические"
Все новости
загрузка карты...