Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Аккумуляторный инструмент GreenWorks

09.12.2019
Загрузили еще одну новинку - аккумуляторный инструмент GreenWorks.

История компании началась в 1980 году с основания Globe Tools Group. Предприятие занималось производством садовой техники для известных мировых брендов и частных торговых марок (AEG, BOSCH, CRAFSTSMAN и др.). За 20 лет компания накопила опыт и собственные разработки для создания собственного бренда - Greenworks. Еще через 15 лет этот бренд появился на российском рынке, презентация состоялась на выставке MITEX.

На сегодня у Globe Tools Group есть несколько штаб-квартир в России, США, Канаде, Швеции и Китае, а производственный центр размером 220 000 м2 в Чанжоу (Китай). Более 300 промышленных дизайнеров и инженеров ежедневно разрабатывают новые технологии и совершенствуют существующие модели. Продукты Greenworks получили рейтинг одобрения от агенства по защите окружающей среды ENERGY STAR®, благодаря соответствию жёстких критериев, главными из которых являются безопасность и экологичность.

Продукты Greenworks получили рейтинг одобрения от агенства по защите окружающей среды ENERGY STAR®, благодаря соответствию жёстких критериев, главными из которых являются безопасность и экологичность.

В нашем каталоге аккумуляторные и электрические инструменты GreenWorks представлены в следующих разделах:

Все новости
загрузка карты...