Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Итальянские плиткорезы в нашем магазине!

25.09.2017
 Profi_007.jpg  Работа над нашим ассортиментом ведется ежедневно. Мы прислушиваемся к запросам наших клиентов, и последнее их пожелание было - усилить каталог ручных плиткорезов и электрических миксеров. Две недели назад мы завели испанский бренд RUBI, а сегодня представляем вам их главного конкурента - плиткорезы итальянского качества торговой марки BATTIPAV.
Компания NUOVA BATTIPAV была основана в 1970 году. Сегодня это огромное производство с собственными техническими, инженеринговыми отделами и лабораторией для тестирования. Разработка и внедрение новейших IT-технологий для контроля и системы управления является важнейшими техническими этапами производственных процессов.  Все изделия, прежде чем попасть на склад и к покупателю, проходят строгий контроль, который позволяет компании Nuova Battipav гарантировать своим клиентам высокое качество продукции.

В нашем интернет-магазине мы выложили ассортимент ручных пликорезов и электрических миксеров. Скоро мы добавим видео-презентации к товарам! А заказать и работать качественным инструментом можно уже прямо завтра (условия оплатыдоставки/самовоза читайте в соответствующих разделах).


Все новости
загрузка карты...