Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Новинки ассортимента штукатурного инструмента от ЗУБР

08.04.2016

Штукатурный инструмент должен отличаться особо прочными и износостойкими характеристиками. В частности шпатель должен быть устойчив к истиранию, легко отмываться от грязи и сделан из долговечных материалов.

Новинки, представленные производителем ЗУБР, отвечают всем основным запросам качественного штукатурного инструмента. Например, полотно шпателя серии «Мастер» изготовлено из нержавеющей стали, а рукоятка из ударопрочного пластика и термопластичной резины. Ручка удобной эргономичной формы с упором под большой палец и дополнительным оребрением, что уменьшает скольжение инструмента в руке. Сквозное отверстие на конце  держателя шпателя «Мастер» специально сделано для подвесного хранения. Легкому и быстрому выполнению финишных работ способствует гибкость и эластичность полотна. Ширина рабочей поверхности от 40мм до 120мм (с шагом в 20мм).

В серии «Мастер еще три обновления: шпатель из нержавейки с пластиковой ручкой, размер от 40мм до 100мм; шпатель фасадный с нержавеющим полотном и ударопрочной пластиковой рукояткой, размеры от 150мм до 600мм; шпатель фасадный зубчатый, размеры от 150мм до 450мм, размер зубьев 4х4мм, 6х6мм, 8х8мм или 10х10мм.

Вторая новинка от ЗУБР – шпатель серии «Профессионал». Его профилирующее полотно из нержавеющей стали достаточно гибкое и эластичное для проведения финишных шпаклевочных работ. Рукоятка с новым дизайном делает инструмент более легким, отверстие на конце ручке позволяет хранить его в подвесном состоянии. Материалы держателя – прочный пластик и термопластичная резина. Размеры от 40мм до 120мм (с шагом в 20мм).

В линейке фасадных шпателей «Стандарт» появился инструмент размером 600мм. Полотна для этой серии изготавливаются из высокопрочной стали, рукоятки из противоударного пластика.

                

Все новости
загрузка карты...