Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Новый бренд - DeWALT

07.10.2019
Наш ассортимент электроинструмента пополнился DeWALT! 

"Вы покупаете инструмент и всё, что вы хотите получить - это удовольствие от работы с ним", (с) Раймонд Дэволт

Уже более 95 лет компания DeWALT занимается производством ручного и электроинструмента, и расходников к ним. Все началось с того, что Раймонд ДеВольт в 1922 году сконструировал первую радиально-консольную пилу. Это значительно сократило трудозатраты на производстве - пила заменяла четыре работника!
В 1924 году Раймонд основал в Леоле (Пенсильвания) компанию DeWALT Product Company, которая занималась производством стационарных инструментов для обработки древесины. Уникальным продуктом была деревообрабатывающая машина "Wonder Worker", плюс появились прообразы ламельного фрезера и фуганка.
Во времена Второй Мировой войны компания плотно сотрудничала с военной промышленностью и выполняла оборонные заказы.
В 1955 году компания увеличивает производство и расширяет штат сотрудников.
В 1992 году DeWALT начинает выпускать профессиональное и промышленное оборудование, продажи которого идут очень успешно во всем мире.
В 1994 году DeWALT выпускает сразу 30 моделей аккумуляторного инструмента: мощные для своего времени дрели/гайковерты на 14 вольт, 5-дюймовую пилу, комбинированный инструмент дрель+шуруповерт+ударная дрель.
В 2000 году компания DeWALT приобретает Momentum Laser Inc. и Emglo Compressor Company. За счет этого в течение двух лет расширяется товарный ассортимент: лазеры, компрессоры, гвоздезабиватели, отбойные молотки.
В 2005 году благодаря работе с прямыми покупателями (подрядчиками и стоителями) DeWALT удается снизить уровень вибрации инструментов на 50%!
С 2009 года постоянно пополняется линейка инструментов: лазерные дальномеры, аккумуляторный инструмент на 18В, линейка Perform&Protect, линейка бесщеточного аккумуляторного инструмента, линейка инструментов "Connected" с беспроводной передачей данных через Bluetooth.
В 2016 году DeWALT выпустил аккумуляторный инструмент с революционной системой FLEXVOLT: бесщеточный инструмент я аккумуляторной батареей на 54В, которая при необходимости умеет переключаться на 18В!
Все новости
загрузка карты...