Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Сразу четыре бренда-новинки!

13.11.2017
У нас снова пополнение! Более 8000 товаров брендов Gross, Sparta, Matrix, Сибртех и другие.

ГРОСС.jpg
Инструмент GROSS® — это европейское качество, не раз подтвержденное испытаниями в условиях, превышающих максимальные нагрузки. GROSS® приятно держать в руке, с ним любая, даже самая сложная и физически тяжелая работа, доставит удовольствие. У нас представлен широкий ассортимент слесарного, столярного, измерительного и другого инструмента: молотки, стамески, ножовки, ключи гаечные, зубила, керны, пассатижи, бокорезы, отвертки, биты, ножницы по металлу, степлеры, заклепочники, рулетки и многое другое.

мАТРИКС.jpg
Сегодня ассортиментный ряд MATRIX® насчитывает более 3000 наименований: слесарный и столярный инструмент, измерительный и автомобильный инструмент, малярные и отделочные приспособления, а также крепежные изделия. Еще больше инструментов и расходников этой марки в нашем каталоге.

СИБРТЕХ.jpg
В каталоге более 2000 различных наименований инструмента марки СИБРТЕХ, включая автомобильный, слесарный, столярный, измерительный, крепежный, режущий, садовый, строительно-отделочный. Все инструменты изготовлены из высококачественных материалов и сплавов. Наши специалисты, отслеживая все тенденции на рынке, постарались подобрать такой спектр товаров, который охватывает профессиональную и бытовую сферы.

спарта.jpg
Наименование торговой марки Sparta символизирует дух «спартанского воспитания». За счет разумного подхода к реализации второстепенных характеристик инструмент Sparta сохраняет необходимый уровень функциональности при минимальной стоимости. Продукция торговой марки Sparta разрабатывается  для несложных ремонтных работ дома, на даче, в автомобиле. В нашем каталоге представлены следующие категории: малярный и штукатурный инструмент, столярно-слесарный инструмент, электроинструмент, крепежные изделия, расходные материалы и другие товары.
Все новости
загрузка карты...