Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



ЗУБР представил новую комбинированную пилу

09.02.2016

Как объединить два инструмента, сохранив способности обоих? Мастера российской марки ЗУБР знают ответ. В нашем ассортименте появилась пила «2-в-1», соединяющая торцовочную и настольную пилу.

Инструмент отлично справляется с продольным и поперечным пилением под разными углами. Трансформация из одного состояния в другое происходит легко и быстро, а прорезиненный морозостойкий кабель делает возможным работу в любое время года.

Компания дает 5 лет гарантии на новую комбинированную пилу. Кроме того, гарантирует безопасность работы на ней. Для торцовочной пилы сделали защитные блокировки для кожуха и выключателя. Плюс сам станок поворачивается и регулируется под нужный угол пиления. У настольной пилы стоит электромагнитный выключатель на случай скачков напряжения, регулировка высоты пиления и упора. Для защиты от пыли и грязи к обеим пилам можно подключить пылесос и мешок для сбора пыли. Для замены диска стоит специальная блокировка шпинделя. Деревянные заготовки от лишней мобильности фиксируются специальной струбциной.

Есть три варианта данной пилы: 210-1500, 255-1800, 302-1900, где первая цифра есть диаметр внешнего пильного диска, а вторая – мощность Вт. У маленькой и средней модели 4500 об/мин, у 302 - чуть меньше, 4200 об/мин.

Легкий алюминиевый сплав, из которого изготовлена пила, обеспечивает аккуратность работы и легкость транспортировки. Жесткая фиксация конструкции происходит на любой ровной поверхности. Для точного пила инструмент оснащен шкалой на передней части рабочего стола и шкалой установки угла. Удлинитель рабочего стола для работы с большими заготовками.

Для точной, аккуратной, а главное, быстрой работы эту модель комбинированной пилы «научили» быть более гибкой и подстраиваться под человека.

Оценить это функциональное чудо и купить можно в нашем интернет-магазине МолотокМаркет
 

 

Все новости
загрузка карты...