Cамовывоз по адресу:

ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1


sales@molotokmarket.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00



Обзор мобильной стальной стойки для дрели Wolfcraft 4522000

Мобильная стойка для дрели позволяет профессионально сверлить, держа инструмент в руках. Стойка - отличное практичное дополнение к дрели для сверления с миллиметровой точностью и выставлением необходимого угла. Можно использовать при начальной стадии сверления для пропиливания дырки в любом положении: на стене, над головой, на наклонных поверхностях, в круглых деталях, плинтусах и профилях. 

Особенности мобильной стойки для дрели Wolfcraft

  • 2 направляющая из двух наклоняемых направляющих колонок со шкалой для точного вертикального, горизонтального, или косого сверления (+/- 45°)
  • бесступенчато регулируемый упор ограничения глубины
  • прямой упор для серии сверлений на одной линии
  • дополнительная рукоятка для точного наведения сверла и помогающая избежать соскальзывания при сверлении
  • хитроумная мобильная сверлильная стойка превращается в стационарную сверлильную стойку, благодаря своим четырем отверстиям для винтов в плите основания.
  • хранение сверл в рукоятке
  • устройство для подключения пылесоса в комплекте
  • точное сверление под углом + / - 45 град
 4522000_AW09.jpg  dea2266d-9b02-4adb-b6b0-153a39837d3d.jpg


Как сделать грядки своими руками Разбираемся из чего можно сделать грядки, как сделать грядки в открытом грунте, в парнике, какие материалы понадобятся для садовых грядок своими руками
Посадка клубники весной В статье мы расскажем, как посадить клубнику весной: время и сроки посадки клубники, уход за ягодой и способы выращивания Посадка винограда весной Правильно выбранный сорт, место и способ посадки обеспечат вам хороший урожай винограда. Как почувствовать себя настоящим виноградарем расскажем в этой статье. Как выбрать тюбинг? Рассказываем, как правильно выбрать тюбинг для ребенка 3, 5, 7 и 10 лет, какой размер тюбинга выбрать для взрослого. Советы по ремонту Проверенные советы по ремонту квартиры, дома или дачи Делаем санки своими руками Газон своими руками Учимся правильно сеять и укладывать газон, ухаживать за травой Посадка малины весной Сажаем и ухаживаем за малиной весной.
Все обзоры и советы
загрузка карты...